Новости Республики Коми | Комиинформ

Игорь Ударцев из Коми успешно прошел во второй тур в конкурсе "Новая звезда"

Игорь Ударцев из Коми успешно прошел во второй тур в конкурсе "Новая звезда"
Игорь Ударцев из Коми успешно прошел во второй тур в конкурсе "Новая звезда"
logo

Игоря Ударцева, представляющего во втором сезоне проекта "Новая звезда" Республику Коми, назвали Арамисом нашего времени.

Выступление сыктывкарца зрители могли увидеть вчера, на канале "Звезда". Исполнитель решил выйти на сцену с песней Бутусова "Я хочу быть с тобой".

30 января на телеканале "Звезда" состоялась премьера Всероссийского вокального конкурса "Новая Звезда" - грандиозного вокального соревнования 85 регионов страны. Каждую субботу 12 конкурсантов сражаются за право выйти во второй тур. Игорь Ударцев попал в шестую дюжину.

Не обошлось выступление без доли критики. Режиссер Василий Бархатов стал единственным, кто не дал Ударцеву "звезду", оценивающуюся в 20 баллов. По словам Бархатова, в исполнении Ударцева культовая песня "Наутилусов" - это уже не текст Ильи Кормильцева, но и не новое произведение, по мнению режиссера, не было в исполнении сыктывкарца того, что вкладывал в эти слова автор.

Другой член жюри Зара отметила безусловный талант Игоря Ударцева, тембр, огромный диапазон. Но, как призналась Зара, ей хотелось больше мужского. Но, несмотря на высказанные замечания, Зара, а также композитор Максим Дунаевский, телеведущий Юрий Николаев, а также автор и исполнитель песен Денис Майданов дали Игорю Ударцеву шанс пройти во второй тур.

Напомним, в первом сезоне "Новой звезды" республику представлял также сыктывкарец Евгений Гаврилов, который успешно дошел до финала конкурса.

  Ключевые слова: конкурс, коми, новая звезда