Новости Республики Коми | Комиинформ

Газпромбанк предлагает воспользоваться программой ипотечного кредитования

Газпромбанк предлагает воспользоваться программой ипотечного кредитования
Газпромбанк предлагает воспользоваться программой ипотечного кредитования
logo

Газпромбанк предлагает воспользоваться программой ипотечного кредитования в рамках государственного субсидирования, которая позволяет приобрести у юридического лица квартиру в строящемся жилом доме, а также квартиру или таунхаус с зарегистрированным правом собственности.

Условия программы предусматривают приобретение жилой недвижимости в объектах, аккредитованных банком.

При этом клиент может приобрести квартиру в любом городе, где расположены филиалы Газпромбанка. Со списком аккредитованных Газпромбанком строительных объектов можно ознакомиться на сайте банка www.gazprombank.ru в разделе "Кредиты".

Условия ипотечного кредитования с государственной поддержкой в Газпромбанке:

- минимальная процентная ставка от 10,6% до 11% годовых;

- первоначальный взнос – от 20% от стоимости недвижимости;

- срок кредита – до 30 лет;

- максимальная сумма кредита – 8 млн. руб (для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга), 3 млн.руб. (для других регионов РФ);

- полная стоимость кредита от 10,802% годовых до 11,163% годовых;

- без комиссий за оформление кредита;

- досрочное погашение без ограничений и штрафов;

- погашение кредита осуществляется ежемесячными аннуитетными платежами;

- страхование объекта недвижимости после завершения строительства.

Срок действия программы до 01.03.2016 года.

Порядок оформления кредита:

Заполните заявку на интернет-сайте Банка www.gazprombank.ru или в любом офисе Газпромбанка для рассмотрения возможности предоставления кредита. В течение 1-10 рабочих дней представители Банка сообщат Вам о результатах рассмотрения кредитной заявки.

Оформите договор долевого участия на приобретение объекта строящейся недвижимости с Продавцом-Застройщиком и предоставьте в Банк документацию по объекту недвижимости для согласования условий кредитного договора и индивидуальных особенностей предстоящей сделки.

Откройте счет вклада до востребования. В согласованное с Банком время подпишите кредитную документацию.

Сдайте договор долевого участия на государственную регистрацию в регистрационную палату.

После предоставления в Газпромбанк зарегистрированного договора долевого участия, Банк перечислит кредитные средства в счет оплаты стоимости недвижимости.

***"Газпромбанк" (Акционерное общество) – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России по всем основным показателям и занимает третье место в списке банков Центральной и Восточной Европы по размеру собственного капитала. В числе клиентов Газпромбанка около 4 миллионов физических и порядка 45 тысяч юридических лиц. Региональная сеть Газпромбанка представлена 31 филиалом. Общее число офисов, предоставляющих высококачественные банковские услуги, превышает 500. Газпромбанк является членом Российского национального комитета Международной торговой палаты. Более подробная информация – на www.gazprombank.ru.

"Газпромбанк" (Акционерное общество). Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №354 от 29.12.2014. "Предложение не является публичной офертой. Подробная информация о программе кредитования на сайте www.gazprombank.ru, либо в ближайшем офисе Банка.

При первоначальном взносе 50% и более и сроке кредитования до 7 лет включительно. ПСК 10,802% годовых. Сумма кредита от 500 000 рублей до 8 000 000 рублей.
На правах рекламы