Новости Республики Коми | Комиинформ

Ипотечная суббота расскажет о лучших предложениях рынка

Ипотечная суббота расскажет о лучших предложениях рынка
Ипотечная суббота расскажет о лучших предложениях рынка
logo

Группа компаний КС Альфа и Коми отделение № 8617 ПАО Сбербанк приглашают всех, кто хотел бы улучшить свои жилищные условия, посетить ставшую уже традиционной "Новогоднюю ипотечную субботу". Мероприятие состоится 19 декабря 2015 г. с 11:00 до 15:00 в офисе продаж компании КС Альфа, который расположен на пересечении улиц Петрозаводская и Лыткина в г. Сыктывкаре.

На мероприятии любой желающий сможет получить консультацию по жилищному кредитованию Сбербанка, оценить свои возможности по покупке недвижимости, подобрать оптимальную программу кредитования и подать заявку на ипотечный кредит. Напоминаем, что приобрести жилье на первичном рынке можно с использованием программы "Ипотека с государственной поддержкой", которая предусматривает применение сниженной процентной ставки.

Посетителям расскажут о наиболее интересных предложениях как на рынке строящегося, так и готового жилья, о скидках и акциях от застройщика, о планировках квартир. Также у гостей будет возможность выбрать и забронировать понравившееся жилье - организаторы ответят на все интересующие вопросы и помогут сделать правильный выбор.

"Мы получаем массу положительных отзывов от наших клиентов, участвовавших в предыдущих Ипотечных субботах. Согласитесь, получить всю необходимую информацию в одном месте - и по квартире, и по кредиту, здесь же оформить заявку, да еще и в выходной день – это очень удобно для клиентов" - отметил специалист по недвижимости Компании КС Альфа Семен Синченко.

Посетителей мероприятия ждет приятный новогодний сюрприз. Все подробности - во время мероприятия.

***ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

***Западно-Уральский банк ПАО Сбербанк осуществляет свою деятельность на территории Пермского края, Удмуртской Республики и Республики Коми. Филиальная сеть банка насчитывает 3 головных отделения и около 800 подразделений. Председатель банка – Кирилл Алтухов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

На правах рекламы