Новости Республики Коми | Комиинформ

Тренер по тайскому боксу жестоко избил администратора ночного клуба в Ухте

Тренер по тайскому боксу жестоко избил администратора ночного клуба в Ухте
Тренер по тайскому боксу жестоко избил администратора ночного клуба в Ухте
logo

Компания молодых людей жестоко избила администратора одного из ночных развлекательных заведений Ухты. Одним из участников драки стал 28-летний тренер по тайскому боксу, который буквально добил мужчину.

По предварительным данным, причиной инцидента стал разбитый стакан. Молодые люди распивали в баре алкоголь и уронили посуду со стола. Сотрудник сделал замечание, после чего началась перепалка, которая переросла в избиение.

Драка попала на камеры видеонаблюдения, размещенные в ночном клубе. На кадрах видно, как группа молодых людей вытаскивает 32-летнего администратора в холл и начинает избивать. Молодой человек пытается сбежать, однако парни догоняют его и продолжают наносить удары. Последним к избиению присоединился тренер по тайскому боксу — он стал бить его руками и ногами, после чего молодой человек просто потерял создание. Отметим, что охрана клуба предпочла не вмешиваться в конфликт, просто вызвав сотрудников полиции.

Прибывшие на место происшествия полицейские привели пострадавшего в чувства. Сейчас молодой человек находится в больнице.

В отношении 28-летнего тренера по тайскому боксу возбуждено уголовное дело за нанесение побоев. Теперь ему грозит лишение свободы сроком до двух лет. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает РЕН ТВ.