Новости Республики Коми | Комиинформ

Пропавший на Удоре мужчина нашелся

Пропавший на Удоре мужчина нашелся
Пропавший на Удоре мужчина нашелся
logo
Пропавший на Удоре мужчина нашелся
www.distancy.ru

Пропавший в Удорском районе 35-летний мужчина нашелся.

Напомним, 20 сентября двое мужчин отправились рыбачить на один из лесных водоемов, расположенный в 100 км от с.Кослан. Один из них с вещами пошел к лесной избушке, а второй остался сторожить машину. Когда мужчина вернулся к машине, друга он там не нашел и начал сигналить, однако тот так и не появился.

Сначала мужчину 1980 года рождения искали местные жители совместно с полицией и собаками, однако поиски результатов не принесли.

Как рассказали "Комиинформу" в Сыктывкарском аварийно-спасательном отряде ГКУ "СПАС-КОМИ" Комитета по обеспечению мероприятий гражданской защиты РК, вчера вечером пропавший нашелся.

Выяснилось, что друзья просто неправильно друг друга поняли. Один пошел в сторону одной охотничьей избушки, а второй, не дождавшись его, пошел в другую избушку. Все это время разыскиваемый мужчина сидел в избушке и ждал друга, но в итоге сам вернулся домой.

Выехавшие из Сыктывкара на Удору спасатели потратили на дорогу около восьми часов. Не успев приступить к поискам, они были вынуждены вернуться.