Новости Республики Коми | Комиинформ

В шести муниципалитетах Коми перенесено время голосования на избирательных участках

В шести муниципалитетах Коми перенесено время голосования на избирательных участках
В шести муниципалитетах Коми перенесено время голосования на избирательных участках
logo
В шести муниципалитетах Коми перенесено время голосования на избирательных  участках
http://business-cluster.at
В шести муниципалитетах Коми перенесено время голосования на избирательных участках на более раннее.

Соответствующее решение Избирательная комиссия региона приняла сегодня, 20 августа.

Обращения о переносе начала голосования 13 сентября на более раннее время, чем официальное традиционное открытие участков, поступило от территориальных избирательных комиссий городов Вуктыла, Инты, Усинска, Княжпогостского, Сыктывдинского и Усть-Вымского районов. Это коснется 57 избирательных участков.

С 6 часов утра начнется голосование на избирательных участках №№ 167 - 185, образованных на территории городского округа "Инта", на избирательных участках №№ 247 - 269, образованных на территории городского округа "Усинск", на избирательных участках №№ 418, 420 - 426, образованных на территории Княжпогостского района, на избирательном участке № 576 в Сыктывдинском районе.

На 7 часов утра перенесено начало голосования на избирательных участках №№ 238 - 342, образованных на территории Вуктыльского района, на избирательном участке № 464 в Усть-Вымском районе.

Основанием для обращения территориальных избирательных комиссий по вопросу переноса начала времени голосования 13 сентября 2015 года послужили заявления граждан, работающих на предприятиях с непрерывным циклом работы и ходатайства руководителей промышленных предприятий, на которых рабочее время совпадает со временем голосования.