"Строитель" вновь проиграл в Кирове

Фото Алексея Карпова

Сыктывкарский "Строитель" проиграл и второй матч кировской "Родине-2" в рамках первенства России среди команд Высшей лиги по хоккею с мячом. Как и в первом матче, сыктывкарцы на чужом льду выступили, оставив на скамейке запасных ряд ведущих игроков. Тем не менее, игра снова вышла равной.

Первый тайм завершился вничью. На мяч Вячеслава Бронникова, отправленный в сетку ворот гостей после 12-метрового удара уже на второй минуте, в середине тайма ответил Сергей Елфимов: 1-1.

Вновь судьба поединка решилась во втором тайме. На дубль Самойлова сыктывкарцы смогли ответить лишь одним точным выстрелом Сергея Демина. Еще один мяч Демина, забитый уже на 90-й минуте, был ответом уже на голы Сырцева и Караулова.

Итог поединка: 6-3 в пользу "Родины-2".

С 9-ю очками "Строитель" расположился на четвертом месте в группе.