Новости Республики Коми | Комиинформ

Какие сайты знакомств наиболее популярны?

Какие сайты знакомств наиболее популярны?
Какие сайты знакомств наиболее популярны?
logo

Такая категория веб-ресурсов, как сайты знакомств, пользуется сегодня невероятной популярностью. Это связано с тем, что всё больше людей предпочитают знакомиться в режиме онлайн. Заводить знакомства в реальной жизни у многих современных людей, нет ни времени, ни возможностей.

Впрочем, далеко не все сайты знакомств демонстрируют высокие рейтинги популярности. Среди таких ресурсов есть как лидеры, так и отстающие. Какие же площадки привлекают больше всего желающих познакомиться?

Международные службы знакомств

Первыми в рейтинге популярности идут наиболее крупные и авторитетные международные сайты, на которых представительницы слабого пола заводят знакомства с иностранцами. По своей сути, международная служба знакомств представляет собой обычный сайт знакомств, но с расширенными функциональными возможностями. Например, девушки и женщины, желающие выйти замуж за иностранца, могут воспользоваться интеллектуальной системой отбора кандидатов. Отличный образец сайта знакомств с прогрессивной системой навигации и поиска - http://ru.russian-personals.com. Эта площадка известна как одна из самых лучших, где можно завести знакомства с иностранцами из самых разных стран мира. С помощью международной службы знакомств можно легко выйти замуж за иностранца и уехать с ним за границу. Это одна из причин рекордной популярности таких ресурсов.

Сайты знакомств с системой фильтрации

Практика показывает, что большинство завсегдатаев международных сайтов знакомств предпочитает площадки с хорошей внутренней системой интеллектуального отбора анкет. О чём идёт речь? Главным образом, о встроенных фильтрах, с помощью которых можно за считанные секунды формировать релевантную выборку по любым критериям. Функционал крупных международных сайтов знакомств позволяет устанавливать одновременно несколько ограничений по поиску. Например, можно применить и возрастной ценз, и критерию отбора по стране проживания. Тогда сайт выдаст подборку анкет мужчин желаемого возрастного диапазона, проживающих в определённой стране. Чаще всего русские девушки и женщины стремятся завязать знакомство с мужчинами из европейских стран. Главным образом, это Англия, Италия и Германия. Именно граждане этих стран чаще всего заключают браки с женщинами из Восточной Европы, считая их эталоном красоты, заботы и хозяйственности