Новости Республики Коми | Комиинформ

В Сыктывкаре разыскивают водителя "Волги", сбившего пешехода

В Сыктывкаре разыскивают водителя "Волги", сбившего пешехода
В Сыктывкаре разыскивают водителя "Волги", сбившего пешехода
logo

За минувшие сутки в Коми произошло три дорожно-транспортных происшествия с участием пешеходов.

Как сообщили "Комиинформу" в Управлении ГИБДД МВД по Республике Коми, в понедельник, 6 октября, в Сыктывкаре около девяти часов вечера неизвестный водитель, управляя автомобилем ГАЗ-3102, двигался по улице Магистральной со стороны Октябрьского проспекта в направлении Рабочего переулка и напротив дома №3 по улице Магистральной совершил наезд на 26-летнюю девушку, которая двигалась по левому краю проезжей части в попутном направлении. Водитель "Волги" с места ДТП скрылся, ведутся розыскные мероприятия. Пострадавшая доставлена в больницу с травмами различной степени тяжести.

Еще одно ДТП с участием пешехода произошло накануне в Инте. Около 18:20 44-летний водитель, управляя автомобилем Chevrolet Niva, двигался по улице Мира со стороны улицы Чернова в направлении улицы Воркутинской. Напротив дома №22 по улице Мира он совершил наезд на 58-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая госпитализирована.

Третье дорожно-транспортное происшествия зарегистрировано в Усинске. Около 18:30 40-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем Mitsubishi Galant, двигалась по двору дома №5 по улице Молодежной и совершила наезд на 17-летнюю девушку. Пострадавшая с различными травмами была доставлена в больницу.