Новости Республики Коми | Комиинформ

Сетевой портал kvarnado.ru – кладезь информации для ищущих жилье

Сетевой портал kvarnado.ru – кладезь информации для ищущих жилье
Сетевой портал kvarnado.ru – кладезь информации для ищущих жилье
logo

Не только подрастающее поколение, но и более возрастные россияне давно признали – интернет вне конкуренции по объему и скорости получения информации. Там есть ответы на все вопросы. Сегодня через интернет оплачивают коммунальные услуги, совершают покупки, ищут жилье. Что до последнего, то с запуском портала kvarnado.ru решать вопрос, как снять квартиру в Москве без посредников, стало еще проще – сайт располагает десятками тысяч актуальных предложений, доступ к ним могут получить все зарегистрированные пользователи, а с таким богатством выбора найти себе жилье удается за считанные часы.

Пока портал предлагает свою клиентскую базу тем, кто планирует переезд в пределах Москвы и Екатеринбурга, но в разработке и другие большие города страны. В ближайшее время услугами сайта смогут пользоваться все регионы.

Чем он выгодно отличается от множества аналогичных ему, так это достоверностью информации, качеством контента, простотой и удобством использования.

Многие годы монополистами в плане оказания услуг по аренде жилых площадей являлись риэлтерские агентства. На сегодня свое посредничество они оценивают очень высоко, особенно это касается московского региона, где за подобранный ими вариант порой приходится отдавать до ста тысяч рублей и больше – все зависит от площади жилья и стоимости аренды. И это только вознаграждение за посредничество, пусть разовое, но без учета внесения ежемесячной арендной платы. С запуском сайта kvarnado.ru россияне получили возможность самостоятельно выбирать где им жить и сколько платить за жилье, а не ждать, когда их участь решат риелторы, а те деньги, что пришлось бы им отдать, можно сохранить для собственных нужд.

Портал по недвижимости работает только с собственниками жилья – от них принимает информацию о квартирах, фотографии, их номера телефонов указаны в разделе "Контакты". Стараясь оградить своих пользователей от вездесущих агентов, стремительно теряющих свое влияние и старающихся обманом привлечь к себе клиентов, и были приняты меры тотального контроля за поступающей на сайт информацией. Так что, выбрав из каталога приемлемые для себя варианты, по указанным телефонам удастся поговорить именно с хозяевами жилья, а не дорогостоящими посредниками. Именно это обстоятельство было так одобрительно принято арендаторами, и у портала стало стремительно расти количество пользователей.