"Новая Генерация" уничтожила в Санкт-Петербурге "Политех"

Сыктывкарская "Новая Генерация" разгромила в рамках очередного тура Суперлиги "Политех" (Санкт-Петербург). Игра, которая прошла вчера, 15 марта, завершилась крупнейшей в истории победой столичного клуба: 3-10.

Счет в матче открыл Александр Коданев, капитан гостей. И хоть через две минуты хозяева поля забили ответный мяч, сыктывкарцы продолжили контролировать игру. Почти дуплетом выстрелили Александр Семуков и тот же Коданев: 1-3.

Впрочем, до перерыва "Политех" усилиями Сигнева и Шарипова (с 10-метрового удара) счет сравнял: 3-3.

Судьба поединка решилась во втором тайме, где забивали только "новогодние". В составе "Генерации" отличились Денис Бурков, Виктор Прокушев (дважды), Александр Семуков, Андре и Александр Коданев. Еще один мяч в ворота "Политеха" влетел от своего игрока.

Благодаря тому, что "КПРФ" и "Прогресс" разошлись миром: 3-3, "Новая Генерация" смогла обогнать "коммунистов" и войти в зону плей-офф.