"Строитель" устроил "перестрелку" в Димитровграде

Сыктывкарский "Строитель" добился очередной победы в рамках Высшей лиги России по хоккею с мячом.

В Димитровграде команда из Коми устроила настоящую "перестрелку" с местным "Черемшаном".

Результативными были оба тайма. Так, первый завершился со счетом 2-4 в пользу гостей. В составе "Строителя" отличились Роберт Сокольников и Владимир Глушак - по дублю.

Тот же Глушак продолжил рвать оборону хозяев, и во втором игровом отрезке - к 56-й минуте - "Черемшан" "горел" 2-6, а Глушак оформил покер (четыре мяча в одном матче).

Стоило хозяевам приблизиться к "Строителю" 4-6, как гол в свой актив записал Павел Курочкин - 4-7. Под занавес матча команды еще обменялись голами. В стане сыктывкарцев мячом отметился Сергей Елфимов.

Точку же в матче поставил Сергей Демин: 5-9 - результативная победа "Строителя".