Сыктывкарская "Новая Генерация" вылетела из Кубка России

Сыктывкарская "Новая Генерация" на выезде уступила МФК "Газпром-Югра" в ответном матче четвертьфинала Кубка России по мини-футболу.

В первой игре на своем поле команда из Коми отпраздновала уверенную победу: 6-4. Основное время матча в Югорске тоже завершились с этим счетом.

Счет в игре открыл Нето, но лидировать хозяевам поля пришлось недолго. На 21-й минуте в составе "Генерации" отличились сперва Андре, а затем - Коко: 1-2. Впрочем, на перерыв команды ушли при равенстве в счете - это Лима забил потрясающий по красоте гол в падении.

Во втором тайме соперники продолжили штамповать мячи. Хозяев площадки вывел вперед Катата - счет сравнял Коко, а затем и вовсе Андре сделал "Генерацию" фаворитом противостояния: 3-4.

Для дальнейшей борьбы хозяевам поля нужно было забить, минимум, три мяча. Югорск это сделал, причем, играя в пять полевых: 6-4.

На дополнительное время сил у "Новой Генерации" не хватило - хозяева площадки забили сразу три мяча, на которые "Новая Генерация" ответила только одним, играя в пять полевых.