Сыктывкарская "Новая Генерация" победила "Лидсельмаш"

Сыктывкарская "Новая Генерация" выиграла и второй контрольный матч на сборах в Белоруссии. Об этом "Комиинформу" сообщил пресс-секретарь команды Дмитрий Кутькин. Посмотреть текстовую трансляцию поединка можно было на гостевой странице сайта клуба - g66.ru.

Напомним, в первом матче сыктывкарцы со счетом 10-0 разгромили местный "Неман".

В отчетной встрече команда из Коми сразилась с "Лидсельмашем", и поединок получился гораздо упорнее первого противостояния. Хозяева поля даже открыли счет и удерживали преимущество до 18-й минуты, пока не отличился Павел Соколов, который с перерывом на пару минут оформил дубль: 1-2.

"Лидсельмаш" счет сравнял после удара с пенальти, но в раздевалки команды ушли при перевесе "новогодних" - Алексей Степанов и Коко забили по голу: 2-4.

Второй тайм вышел аналогичным по результативности. У "Новой Генерации" голы в свой актив записали Денис Бурков, Александр Семуков, Сергей Чуйков и Коко. Итоговый счет встречи: 4-8.

Отметим, что, как и в первой игре, вратари "Новой Генерации" отыграли по тайму. В ближайшее время команда вернется в Сыктывкар, где продолжит подготовку к кубковому матчу с МФК "Газпром-Югра".