Новости Республики Коми | Комиинформ

В Ухте побили рекорд посещаемости мини-футбольных матчей

В Ухте побили рекорд посещаемости мини-футбольных матчей
В Ухте побили рекорд посещаемости мини-футбольных матчей
logo

На матчах против московского "Спартака" был побит рекорд посещаемости мини-футбольных матчей в Ухте. Об этом "Комиинформу" рассказал директор МФК "Ухта" Дмитрий Богданов. По словам собеседника агентства, на обоих поединках число зрителей достигало отметки в 700 - были раскуплены все билеты.

"Очень приятно видеть такое количество болельщиков. Все-таки "Спартак" - это бренд, который всегда привлекает болельщиков", - заметил собеседник агентства.

В двух матчах ухтинцы набрали четыре очка. В первой встрече, ведя по ходу игры 2-0, "Ухта" пропустила три мяча и спаслась от поражения только за восемь секунд после реализованного 10-метрового удара.

Во второй, о которой подробно рассказывал "Комиинформ", ухтинцы уверенно победили со счетом 7-3.

"Конечно, руководство клуба довольно итогами противостояния. В первом матче мы, скорее, приобрели одно очко, нежели потеряли. Во втором заслуженно завоевали победу. Тренерский штаб "Спартака" на послематчевом интверью также признал, что мы победили объективно и шансов на победу у них не было", - отметил Д. Богданов.

Впереди у "Ухты" домашний матч с нижегородским МФК "Футбол-Хоккей", который пройдет 15 января.

"Соперник сейчас не в лучшей форме, поэтому мы надеемся на положительный результат. Сейчас "Ухта" на четвертом месте, победа позволит поближе подобраться к тройке лидеров", - резюмировал директор МФК "Ухта".