Новости Республики Коми | Комиинформ

В "Ассорти" и "Экономе" продукты можно купить за "Спасибо" и получить дополнительные бонусы

В "Ассорти" и "Экономе" продукты можно купить за "Спасибо" и получить дополнительные бонусы
В "Ассорти" и "Экономе" продукты можно купить за "Спасибо" и получить дополнительные бонусы
logo

Расплатиться за покупки в одной из крупнейших торговых сетей Республики Коми "Ассорти" (Сыктывкар, Ухта и Микунь) с 1 октября 2013 г. можно будет бонусными баллами "Спасибо от Сбербанка". Уникальная совместная программа, аналог которой до сих пор существовал только в Ижевске, в течение года, позволит покупателям торговой сети, по оценкам специалистов, сэкономить на покупках. Стать участниками программы смогут держатели карт ОАО "Сбербанк России", зарегистрированные в бонусной программе "Спасибо от Сбербанка".

Как пояснили в Коми отделении ОАО "Сбербанк России", сделать это можно в любом банкомате, устройстве самообслуживания или в личном кабинете "Сбербанк Онл@йн" всего за несколько секунд.

Торговая сеть "Ассорти" дарит своим покупателям-участникам бонусной программы "Спасибо от Сбербанка" дополнительные бонусы. При оплате покупок в магазинах "Ассорти" и "Эконом" картами ОАО "Сбербанк России" на бонусные счета их владельцев помимо гарантированных "Спасибо" (1,5 процента от стоимости каждой покупки в первые три месяца после регистрации в бонусной программе* и 0,5 процента в последующие месяцы) Ассорти зачисляет дополнительно 2,0 процента от суммы каждой покупки. То есть общий бонус составит до 3,5 процентов в первые три месяца участия в программе и 2,5 % в последующие.

Для того, чтобы рассчитаться в сети "Ассорти" и Эконом" бонусами, их владельцам необходимо выполнить только одно условие - совершить покупку посредством карты ОАО "Сбербанк России" на сумму не менее 500 рублей.

"Со стартом данного партнерства мы решаем задачу федерального уровня – популяризация безналичных расчетов. И это наш очередной шаг в рамках общефедеральной программы "Нет наличности", - обозначил управляющий Коми отделением ОАО "Сбербанк России" Игорь Безматерных.

Терминалы для безналичного расчета уже давно установлены во всех без исключения магазинах торговой сети "Ассорти". По словам генерального директора ЗАО "Ассорти" Михаила Забровского, на сегодня рассчитываться на кассах при помощи "пластика" предпочитают до 30% покупателей сети.

IMG_1115_preview_610.jpg

"От внедрения нашей совместной программы должны выиграть все – и клиенты ОАО "Сбербанк России", и наши покупатели. Это удобно и выгодно для покупателей, поэтому мы пошли на реализацию совместной региональной программы. Вообще, я уверен, что будущее за пластиковыми картами, в этом деле нам приятно оказаться первыми", - отметил Михаил Забровский.

"В рамках программы "Спасибо от Сбербанка" - нашего совместного кросс-маркетинга - мы воплощаем современные формы общения с покупателями. ОАО "Сбербанк России" тратит огромные усилия на продвижение современных способов управления счетами и безналичных расчетов. Современные клиенты стали гораздо более избирательны, они требуют больше внимания, качества и простоты обслуживания. Наша совместная программа позволит нам соответствовать самым строгим требованиям современных клиентов", - отметил исполнительный директор компании "Ассорти" Максим Маркушев.

По данным Коми отделения №8617 ОАО "Сбербанк России", в Республике Коми на сегодня выпущено более 710 тысяч пластиковых карт банка, из числа всех держателей "пластика" каждый третий является участником бонусной программы "Спасибо от Сбербанка".

Повышенный процент бонусных "спасибо" в размере 5% от суммы покупки можно получить при покупках в следующих торговых точках:

  1. Салоны часов "Time code" (Сыктывкар, ТЦ Макси, Октябрьский пр-т, 141) и (Ухта, ТЦ Ярмарка, Строительная, 2а)

  2. Сеть меховых салонов "Шанс" (Сыктывкар, К.Маркса, 191, Орджоникидзе, 50а, К.Маркса, 201а, Первомайская, 40)

  3. Магазин детской одежды "Egoza" (Сыктывкар, ТЦ Звездный, Коммунистическая, 7)

  4. Магазины по продаже ламп и светильников "Неон" (Сыктывкар, Куратова, 73 и Мира, 18/1)

  5. Ресторан "VIS-A-VIS" (Сыктывкар, Интернациональная, 119)

  6. Салон красоты "К Элизе" (Сыктывкар, Интернациональная, 106)

Полный список партнеров программы "Спасибо от Сбербанка" можно найти на сайте sberbank.ru.

ОАО "Сбербанк России". Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012. На правах рекламы.