"Новая Генерация" продлила "черную полосу"

Сыктывкарская "Новая Генерация" продлила свою неудачную серию до четырех матчей. 14 сентября команда из Коми уступила на выезде московской "Дине" со счетом 8-4.

Счет в матче открыли хозяева поля: это Карлиньос отметился точным ударом. Александр Семуков ответил голом на 16-й минуте, но к перерыву "Дина" усилиями Главатских и того же Карлиньоса повела: 3-1.

Разгром начался во втором тайме. Мишарин и Хамадиев довели счет до неприличного: 5-1. Алексей Степанов сократил отставание, но Сытин и Мишарин сделали счет и вовсе ужасным: 7-2 .Александр Коданев на 44-й и Коко на 45-й минутах подарили болельщикам искорку надежды на успех, но ее убил через минуту Хамадиев: 8-4.

Не набрав в четырех матчах ни одного очка, "Новая Генерация" обосновалась на дне турнирной таблицы, разделив последнюю позицию с глазовским "Прогрессом", с которым и встречается уже в следующем туре.