"Новая Генерация" на минорной ноте завершила испанский вояж

Сыктывкарский мини-футбольный клуб "Новая Генерация" на минорной ноте закончил испанское турне.

Как рассказал "Комиинформу" начальник команды Артем Сухарев, в заключительной игре в Испании команда из Коми уступила местному МФК "Умакон" (Сарагоса).

По словам собеседника агентства, первый тайм завершился "всухую": 0-0, при этом в тайме не было отмечено ни одного фола.

Основные действия развернулись во втором игровом отрезке. Уже на первых минутах матча мяч влетел в ворота Павла Хомутинникова. К шестой минуте испанцы вели 2-0. "Новая Генерация" принялась отыгрывать отставание, но смогла только обстрелять все штанги и перекладины ворот хозяев поля.

Зато испанцы, уже когда "Генерация" выпустила пятого полевого игрока, смогли поразить пустые ворота гостей. Итоговый сет матча: 3-0 в пользу "Умакона".