Новости Республики Коми | Комиинформ

В Коми за сутки участниками ДТП стали трое детей

В Коми за сутки участниками ДТП стали трое детей
В Коми за сутки участниками ДТП стали трое детей
logo

В Коми за прошедшие сутки трое детей стали участниками ДТП.

Как рассказали "Комиинформу" в УГИБДД МВД по Коми, 3 июля в трех городах в одно и то же время произошли наезды на детей.

Так, в Сыктывкаре около 16.30 на перекрестке ул.Первомайская-Коммунистическая водитель ВАЗ-21099 1991 года рождения совершил наезд на женщину с ребенком, которые переходили дорогу на красный свет. В результате мальчик 2004 года рождения и его мама 1970 года рождения — жители Прилузского района - получили ушибы колен.

В Усинске в 16.20 на перекрестке ул.Нефтяников-Молодежная водитель "Киа Спортейдж" 1981 года рождения совершил наезд на мальчика 2003 года рождения, который в сопровождении матери переходил дорогу на красный свет. Как отметили в ГИБДД, женщина везла перед собой коляску со вторым ребенком.

В результате мальчик получил ссадины и сотрясение головного мозга. Водитель отказался проходить медицинское освидетельствование.

В Инте около 16.20 водитель 1994 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2106, на ул.Мира совершил наезд на девочку 1999 года рождения, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода. В результате она получила закрытую травму головы, множественные ушибы тела, перелом нижней челюсти, левой ключицы и правого бедра.