Новости Республики Коми | Комиинформ

В Усинске открыли памятник патрульному мотоциклу ГАИ

В Усинске открыли памятник патрульному мотоциклу ГАИ
В Усинске открыли памятник патрульному мотоциклу ГАИ
logo

Сегодня, 3 июля, у главного входа ГИБДД ОМВД РФ по Усинску состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 77-летию со дня образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения Российской Федерации. В честь праздника был открыт памятник в виде патрульного мотоцикла.

Присутствующих приветствовал первый заместитель главы администрации Усинска Игорь Смирнов.

"Я поздравляю тех, кто хранит мир и порядок на российских дорогах и исполняет свои обязанности добросовестно. Вы работаете на одном из трудных направлений охраны общественного порядка. Пусть ваша безупречная работа, ваш высочайший профессионализм всегда являются надёжным подспорьем каждому водителю и пешеходу в Усинске, – поздравил с профессиональным праздником Игорь Смирнов и вручил благодарственные письма администрации муниципального образования за достигнутые успехи в служебной деятельности сотрудникам ГИБДД ОМВД РФ по Усинску.

Начальник ОМВД РФ по Усинску Сергей Сопронюк поздравил ветеранов и сотрудников Госавтоинспекции, пожелал им счастья, добра и безопасных дорог. За добросовестное отношение к исполнению должностных обязанностей, профессионализм, достигнутые успехи в служебной деятельности он вручил виновникам торжества почётные грамоты и благодарности от ОМВД РФ по Усинску, сообщает мэрия