Новости Республики Коми | Комиинформ

Гости фестиваля "Облака" увидели потрясающее фрик-шоу "EUPHORIA"

Гости фестиваля "Облака" увидели потрясающее фрик-шоу "EUPHORIA"
Гости фестиваля "Облака" увидели потрясающее фрик-шоу "EUPHORIA"
logo
Гости фестиваля "Облака" увидели потрясающее фрик-шоу "EUPHORIA"
фото Анастасии Марковой

Дискотека с участием Freak Show "EUPHORIA" прошла в рамках общереспубликанского праздника выпускников "Облака" 29 июня на республиканском стадионе столицы Коми.

Изначально "облачной дискотекой" планировалось завершить праздник, однако в последний момент программа концерта была скорректирована, и Dj Efremov вышел на сцену сразу же по окончании выступления студенческих творческих коллективов.

14.JPG

Напомним, популярный московский Dj специально для фестиваля написал трек "Облака", который стал гимном праздника. Трек "Облака" – это результат сотрудничества трех творческих людей. Как рассказал Dj Efremov, главным вдохновителем новой песни стала вокалистка Марина Валова (MJ), которая сама пишет свои песни и играет на скрипке. Музыку и техническую часть помог сделать Артем Пронин (он же Estatic Courage) - саундпродюссер и диджей, работающий с известными лэйблами Москвы.

Во время двухчасового сета музыканта поддерживали артисты Freak Show. Сначала они вышли в венецианских костюмах и масках.

10.JPG

13.JPG

11.JPG

12.JPG

Затем пришел черед монстров: гости праздника увидели Хищника, Чужого и Огра.

16.JPG

17.JPG

18.JPG

26.JPG

Одни зрители были в восторге от шоу, активно аплодировали, фотографировали артистов, другим больше пришлось по душе творчество Dj Efremov, и они устроили собственную дискотеку.

22.JPG

27.JPG

15.JPG

Смысл шоу состоял не только в том, чтобы показать уникальный костюм, артисты двигались согласно своей роли, продемонстрировав потрясающую пластику и не выходя из роли даже за пределами сцены.

19.JPG

20.JPG

21.JPG

23.JPG

24.JPG

25.JPG

***Организаторы: Министерство образования Коми, Министерство национальной политики Коми, компания "Ыбица продакшн" при поддержке Министерства культуры РФ.

Партнер проекта: Сыктывкарское региональное отделение Уральского филиала ОАО "Мегафон"

Официальная группа "ВКонтакте": http://vk.com/ybiza

Информационные партнеры: БНК, Комиинформ, Финно-угорский портал, "Европа плюс Коми".