В Сыктывкаре прошла спартакиада по служебному биатлону среди сотрудников министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Коми

Завершился очередной этап спартакиады общества "Динамо" в Коми по служебно – прикладным видам спорта среди министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка республики.

В командном первенстве приняли участие семь команд органов безопасности и правопорядка Коми (МВД, УФСБ, УФССП, УФСКН, ГУФСИН, войсковая часть №5134, СОБР МВД по РК).

По итогам командных соревнований 3 место заняла команда УФССП по РК, 2 место - МВД по РК, 1 место - УФСБ России по РК.

В личном первенстве среди женщин 1 место завоевала сотрудница УФСБ России по РК. У мужчин в возрастной группе до 35 лет, 1 место занял сотрудник УФССП по РК и в возрастной группе старше 35 лет – сотрудник МВД по РК.

Победителей и призеров соревнований наградил министр внутренних дел по Коми Анатолий Жуковский, который отметил, что сегодня спорт неразрывно связан со службой, и как показывает практика, те сотрудники, которые добиваются хороших результатов на спортивном поприще, достойно работают и служат своему отечеству, сообщает региональное МВД.