Новости Республики Коми | Комиинформ

В двух территориальных органах внутренних дел в Коми назначены новые руководители

В двух территориальных органах внутренних дел в Коми назначены новые руководители
В двух территориальных органах внутренних дел в Коми назначены новые руководители
logo

Сегодня министр внутренних дел по Республике Коми генерал-майор полиции Анатолий Жуковский представил личному составу новых руководителей территориальных органов внутренних дел в Республике Коми в Ухте и Сосногорске.

Приказом МВД по Коми от 3 июня 2013 года начальником ОМВД России по Ухте назначен полковник полиции Ильдар Махмутов, начальником МО МВД России "Сосногорский" - майор полиции Дмитрий Минушкин.

Ильдар Зульфарович Махмутов родился в 1964 году в городе Стерлитамак, Башкирской АССР. И. Махмутов после службы в Советской Армии в 1989 году был слушателем Рязанской Высшей школы МВД СССР. С 1992 по 1994 год работал участковым инспектором в ОВД Удорского района, с 1994 по 1996 гг. - участковым и старшим участковым УВД г. Сыктывкара. С 1996 года занимал должность инспектора в отделе кадров МВД Республики Коми, а затем старшего оперуполномоченного в ОСБ МВД Республики Коми. В 2000 году был назначен на должность начальника отделения служебных проверок ОСБ. В июне 2000 года возглавил ОВД Троицко-Печорского района. С сентября 2004 года по июнь 2013 возглавлял ОВД г. Сосногорска. В 2004 году окончил Академию управления МВД России. И. Махмутов награжден государственной наградой - медалью "За отличие в охране общественного порядка".

Mahmutov.jpg

Дмитрий Васильевич Минушкин родился в 1976 году в городе Сосногорске. Д. Минушкин начал службу в органах внутренних дел в 1996 году с должности инспектора ДПС ГАИ ОВД г. Сосногорска, где проработал в различных должностях до апреля 2005 года. В 2005 году перешел на должность оперуполномоченного ОБЭП ОВД г. Сосногорска, а в 2006 году возглавил подразделение ОБЭП КМ ОВД по г. Сосногорску. С октября 2009 года занимал должность начальника криминальной милиции ОВД по г. Сосногорску. С июня 2011 года работал заместителем начальника МО МВД России "Сосногорский" - начальником полиции. Д. Минушкин награжден государственной наградой - медалью "За отличие в охране общественного порядка".

Minuschkin.jpg