Пловцы ОАО "СМН" стали вторыми на Спартакиаде трудящихся Ухты

Сборная ОАО "СМН" заняла второе место среди мужчин во второй возрастной группе на соревнованиях по плаванию в зачет спартакиады трудящихся МО ГО "Ухта".

В этом году престижный турнир был проведен в рамках отмечающегося в Коми Года спорта. От ОАО "СМН" была представлена команда, в состав которой вошли 14 человек: повара, электромонтеры, операторы, механики , инженеры, начальники отделов.

В личных соревнованиях третье место среди мужчин в возрастной группе 40-44 лет занял главный специалист РЦУ СПТУС Григорий Чикида.

А вот медаль высшей пробы в возрастной группе 30-39 лет завоевал начальник УКС Александр Украинский.

Эти результаты, наряду с показателями других спортсменов, позволили ОАО "СМН" в общем зачете взойти на вторую ступень пьедестала почета.