Очередной тур сыктывкарского флорбольного чемпионата отметился градом голов

Фото Алексея Карпова.

В минувшие выходные в Сыктывкаре прошел очередной тур городского чемпионата по флорболу. В первом матче встречались команды "Дилижанс" и СЛВЗ.

С первых минут "Дилижанс" играл от обороны, смог поймать соперников на контратаках и забить два мяча. Однако уже к перерыву команда СЛВЗ смогла не только отыграться, но и выйти вперед.

Во втором тайме продолжилась яркая игра, вылившаяся в град голов с обеих сторон. Итогом поединка стала победа СЛВЗ со счетом 7-5.

Неплохими на результативность выдались и два других матча.

"Водник" на три мяча "Строителя-1997" ответил пятью своими и теперь продолжает борьбу за чемпионство.

"Комигаз" со счетом 5-5 сыграл с Агентством по физической культуре и спорту республики. При этом спортивные чиновники ушли от поражения только на последних минутах встречи.