Новости Республики Коми | Комиинформ

В Коми пройдет акция "Доступный спорт"

В Коми пройдет акция "Доступный спорт"
В Коми пройдет акция "Доступный спорт"
logo

В рамках Года физической культуры и спорта Агентство Коми по физической культуре и спорту объявляет о старте акции "Доступный спорт", целью которой является мониторинг состояния и эффективности использования спортивных объектов в городах и районах республики.

В рамках акции спортагентство обратилось в Главконтроль с социальным заказом по сбору и анализу информации о том, где и какие спортивные площадки, (залы, бассейны, стадионы) востребованы и любимы населением, а где они непопулярны и малоиспользуемы.

Полученная информация станет основанием для организации серьёзной работы по анализу использования спортивных объектов, их загруженности и рабочего состояния, востребованности среди населения. Проведенный анализ будет хорошим подспорьем в оценке проводимой работы в муниципальных образованиях республики в сфере физической культуры и спорта.

Начало акции 20 мая.

Жители республики могут направлять информацию в любом виде (сообщения, фото и видео материалы и т.д.) на электронную почту [email protected] или почтовым сообщением по адресу: г. Сыктывкар ул. Карла Маркса, 229 ГКУ РК "РОП Главы РК проект "Главконтроль", а также разместить в группе "ВКонтакте" http://vk.com/glavkontrol.