В книгу журналиста и писателя Людмилы Прошак войдут воспоминания первого главы Коми.
Посетители сайта смогут оставить свои воспоминания о первом главе Республики Коми.
Такая идея была озвучена сегодня во время пребывания спикера Госсовета Коми в Прилузье.
В экспозиции представлены более тридцати фотографий, которые рассказывают о первом главе региона.
Интересный фотограф, харизматическая личность со своим видением, почти полвека отдавший фотографии, прошедший все ведущие издания республики и плотно поработавший в правительстве Коми, сегодня он пребывает на заслуженном отдыхе, чему безумно рад.
В 2018 году запланировано более 20 мероприятий, посвященных 80-летию высшего представительного и законодательного органа власти Коми.
Она будет размещена на здании Администрации главы Коми.
По мнению членов рабочей группы, учитывая масштаб личности, необходимо увековечить память Юрия Спиридонова.
Организационному комитету поручено разработать и утвердить план республиканских мероприятий, посвящённых 80-летию со дня рождения первого главы Коми.
Памятная дата военной истории России
В этот день в 1945 году советские войска начали Висло-Одерскую операцию, в ходе которой были освобождены значительные территории Польши, а советские войска вышли на дальние подступы к Берлину.
Пользовательское соглашение и политика конфиденциальности.
Перепечатка разрешена при условии письменного согласования.
Сайт разработан в веб-студии Цифровой век