Юлия Белорукова из Коми вновь стала серебряным призером Спартакиады учащихся России по лыжным гонкам

Юлия Белорукова из Коми вновь стала серебряным призером VI зимней Спартакиады учащихся России по лыжным гонкам.

Как сообщила "Комиинформу" начальник отдела по спортивной подготовке ЦСПК республики Людмила Фимина, сегодня, 7 марта, юная спортсменка с результатом 00:30:53,6 в Тюмени финишировала второй в гонке на 10 километров свободным стилем (масс-старт).

"Юлия Белорукова практически вырвала "серебро" у соперницы, Александры Алексешниковой (00:30:53,7) из Кемеровской области, которая стала третьей. Первое место опять заняла Наталья Непряева, выступающая за Московскую и Тверскую области. Ее время - 00:30:36,6", - рассказала Людмила Фимина.

Напомним, накануне Юлия Белорукова финишировала второй в индивидуальной гонке на 5 километров классическим стиле.

Она уступила 39 секунд победительнице гонки, Наталье Непряевой.