Сыктывкарцы заняли весь пьедестал первенства Коми по спортивной и фитнес аэробике

В Коми подвели итоги открытого первенства республики по спортивной и фитнес аэробике.

Как рассказала "Комиинформу" судья соревнований Яна Ежова, с СКЦ "Ренова" показать свое мастерство в спортивной и фитнес, а также хип-хоп аэробике собрались более 200 юных спортсменов до 17 лет из Сыктывкара, Усинска и Корткеросского района.

Во всех возрастных категориях первенствовали сыктывкарцы. В категории 7 - 10 лет лидером стал коллектив "Кэндис", второе место завоевал "Фэнтези".

В хип-хопе в категории 11-13 лет первое место досталось "Экстриму", второе — команде "Шарм", третье - "Конфетти". В возрастной категории 14-16 лет лидером был признан коллектив "Рай Скай", вторым стал "Авангард", третье место досталось "Авангарду-2".

В классической аэробике в старшей возрастной категории первым стал "Шарм", вторым - "Лайф", третьим - "Экстрим". Среди спортсменов 11-13 лет не было равных "Авангарду", второй признана команда "Вива", третье место досталось школе №18.