Новости Республики Коми | Комиинформ

В Сыктывкар приедет секс-бомба тайского бокса

В Сыктывкар приедет секс-бомба тайского бокса
В Сыктывкар приедет секс-бомба тайского бокса
logo
В Сыктывкар приедет секс-бомба тайского бокса
Фото www.yandex.ru.

Чемпионка России 2011 года по тайскому боксу Анастасия Янькова проведет мастер-класс на Республиканском стадионе в Сыктывкаре 8 сентября.

Посетить столицу Коми московскую спортсменку пригласили представители Федерации смешанного боевого единоборства и тактической борьбы республики.

Как рассказал "Комиинформу" вице-президент федерации, руководитель сыктывкарского клуба смешанных единоборств "Север" Андрей Чемашкин, техника тайского бокса очень близка по стилю смешанным единоборствам, и получить урок от титулованной спортсменки — это хороший опыт для миксфайтеров Коми. Кроме того, А. Янькова — не только профессионал своего дела, но и красивая девушка. Не зря в российской прессе ее называют секс-бомбой тайского бокса.

Мастер-класс будет проходить в форме открытой тренировки, в которой могут принять участие все желающие, причем, абсолютно бесплатно. Занятие начнется в 16.00. По окончании миксфайтеры из Сыктывкара, Ухты и, возможно, Перми проведут рейтинговые бои. После 18.00 состоится пресс-конференция с А. Яньковой.

По словам А. Чемашкина, 21-летняя спортсменка с легкостью приняла приглашение приехать в столицу Коми.

*** Анастасия Янькова - чемпионка России по тайскому боксу, обладательница Кубка России по тайскому боксу и кандидат в мастера спорта по тайскому боксу.

Дата рождения — 01.03.1991 г.

Рост — 168 см.

Выступает в категориях до 51 или до 54 кг.