Новости Республики Коми | Комиинформ

В Коми презентуют Молодежное правительство республики

В Коми презентуют Молодежное правительство республики
В Коми презентуют Молодежное правительство республики
logo
18 декабря в Конференц зале Министерства образования Коми пройдет презентация Молодежного правительства РК и будет дан старт проекта "ТОП-100 молодых специалистов Республики Коми. Об этом "Комиинформу" сообщил руководитель инициативной группы по формированию Молодежного правительства РК Александр Свинин.

"Мы создаем Молодежное правительство более полутора лет, уже определены основные положения, цели, задачи. У многих возникает вопрос: зачем нужно Молодежное правительство? Своей презентацией мы постараемся дать ответ на этот и многие другие вопросы", - рассказал собеседник агентства.

Как отметил Александр Свинин, сейчас у инициативной группы уже есть свой сайт, на котором вовсю идет подготовка к предстоящему мероприятию.

"На сайте можно ознакомиться с положениями проекта "ТОП-100". Чуть позже там появится анкета, которую надо будет заполнить для участия в проекте", - отметил руководитель инициативной группы.

Мероприятие откроется в 14-00. Записаться на него можно в одной из социальных сетей Ссылка на регистрацию — http://vkontakte.ru/event22263532.

"Мероприятие будет открытым. Прийти на него может каждый желающий", - подытожил Александр Свинин.