Новости Республики Коми | Комиинформ

Для абонентов "Билайн" в Коми с 1 сентября весь Северо-Запад стал домашней сетью

Для абонентов "Билайн" в Коми с 1 сентября весь Северо-Запад стал домашней сетью
Для абонентов "Билайн" в Коми с 1 сентября весь Северо-Запад стал домашней сетью
logo
СЫКТЫВКАР, 2 сентября /Комиинформ/. "Билайн" ввел с 1 сентября безроуминговую зону на Северо-Западе, куда вошла и Коми. Все абоненты сети "Билайн" республики получили возможность, перемещаясь по всему региону, звонить по "домашним" тарифам, сообщили "Комиинформу" в ЗАО "Восток-Запад Телеком".

При нахождении абонента из республики в "гостевой" области Северо-Запада все звонки в "домашнем" направлении тарифицируются по местным тарифам, все звонки в направлении других регионов и стран - по тарифам междугородней или международной связи.

Как надеются в руководстве сотового оператора, новое предложение "Билайна" будет интересно жителям республики, часто выезжающим на территорию Северо-Запада, например, в Санкт-Петербург

"Республику Коми и Северо-Западный регион связывают прочные, давно сложившиеся связи. Наши абоненты, часто выезжающие на территорию Северо-Запада, смогут оценить удобство и экономичность нашего предложения" - отметил коммерческий директор Сыктывкарского филиала ЗАО "Восток-Запад Телеком" Павел Чернецов-Готман.

Чтобы воспользоваться новым предложением, абонентам не нужно совершать никаких дополнительных действий. С 1 сентября его активация произойдет автоматически - на всех существующих и новых тарифных планах с предоплатной системой расчетов.

Предложение действительно только для абонентов сети "Билайн", подключенных в Сыктывкарском филиале компании.

*** *** ЗАО "Восток-Запад Телеком" - это стопроцентное дочернее предприятие ОАО "ВымпелКом". В зону лицензионного покрытия компании входят Свердловская, Челябинская, Тюменская, Курганская, Пермская, Кировская области, республики Удмуртия и Коми, Ямало-Ненецкий, Ханты-Мансийский и Коми-Пермяцкий Автономные округа. Республика Коми вошла в состав Уральской зоны "Билайна" в апреле.