В с.Спаспоруб Прилузского района завершены поиски 47-летнего мужчины. Ранее ориентировку на него распространил поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт".
Как выяснил "Комиинформ", он приехал в с. Спаспоруб к знакомым в гости и пропал 30 мая. На его поиски выехали волонтеры, местные жители и Прилузский аварийно-спасательный отряд "СПАС-КОМИ" Службы ГО и ЧС.
2 июня местные жители обнаружили тело пропавшего в канализационном колодце по ул.Школьная.
По всей вероятности, мужчина провалился в очистные и получил травмы, несовместимые с жизнью.
Спасатели извлекли тело погибшего.