Новости Республики Коми | Комиинформ

В Прилузье в канализационном колодце погиб мужчина

В Прилузье в канализационном колодце погиб мужчина
В Прилузье в канализационном колодце погиб мужчина
logo
В Прилузье в канализационном колодце погиб мужчина
Фото из архива ИА "Комиинформ"

В с.Спаспоруб Прилузского района завершены поиски 47-летнего мужчины. Ранее ориентировку на него распространил поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт".

Как выяснил "Комиинформ", он приехал в с. Спаспоруб к знакомым в гости и пропал 30 мая. На его поиски выехали волонтеры, местные жители и Прилузский аварийно-спасательный отряд "СПАС-КОМИ" Службы ГО и ЧС.

2 июня местные жители обнаружили тело пропавшего в канализационном колодце по ул.Школьная.

По всей вероятности, мужчина провалился в очистные и получил травмы, несовместимые с жизнью.

Спасатели извлекли тело погибшего.

Подписывайтесь на наш канал в MAX

Подписывайтесь на канал "Комиинформа" в MAX







На сайте осуществляется обработка пользовательских данных с использованием Cookie в соответствии с Правилами использования cookies. Оставаясь на сайте, Вы соглашаетесь с условиями Правил. Вы также можете запретить сохранение Cookie в настройках своего браузера.