Новости Республики Коми | Комиинформ

Госпитализированный после ДТП в Ухте мотоциклист был без мотошлема - Госавтоинспекция по Коми

Госпитализированный после ДТП в Ухте мотоциклист был без мотошлема - Госавтоинспекция по Коми
Госпитализированный после ДТП в Ухте мотоциклист был без мотошлема - Госавтоинспекция по Коми
logo
Госпитализированный после ДТП в Ухте мотоциклист был без мотошлема - Госавтоинспекция по Коми
Фото Управления Госавтоинспекции по Коми

Мотоциклист, получивший травмы во время столкновения с "Ладой" в Ухте, был без мотошлема.

Об этом "Комиинформу" сообщили в Управлении Госавтоинспекции по Республике Коми. Напомним, происшествие случилось 1 июня в 11:30 на пересечении набережной Газовиков и трассы Сыктывкар - Ухта. Байкер двигался на запрещающий красный сигнал светофора, Lada Xray — на зелёный.

В результате столкновения мотоциклист получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, закрытый перелом лучевой кости и вывих тазобедренного сустава. Госпитализирован.

*** Госавтоинспекция обращается к водителям транспортных средств и настоятельно рекомендует соблюдать правила безопасности дорожного движения. Водители обязаны учитывать дорожные условия и выполнять маневры только при полном обеспечении безопасности для всех участников дорожного движения. Водители и пассажиры мотоциклов во время движения должны быть в шлемах.

Подписывайтесь на наш канал в MAX

Подписывайтесь на канал "Комиинформа" в MAX







На сайте осуществляется обработка пользовательских данных с использованием Cookie в соответствии с Правилами использования cookies. Оставаясь на сайте, Вы соглашаетесь с условиями Правил. Вы также можете запретить сохранение Cookie в настройках своего браузера.