Новости Республики Коми | Комиинформ

В Прилузье водитель фургона отправил в кювет "Ладу", двое пострадали

В Прилузье водитель фургона отправил в кювет "Ладу", двое пострадали
В Прилузье водитель фургона отправил в кювет "Ладу", двое пострадали
logo
В Прилузье водитель фургона отправил в кювет "Ладу", двое пострадали
Фото Управления Госавтоинспекции по Коми

В Прилузском районе столкнулись фургон ГАЗ и "Лада Калина".

Как сообщили "Комиинформу" в Управлении Госавтоинспекции по Коми, происшествие случилось 1 июня в 12:30. Мужчина 1987 года рождения, управляя грузовым фургоном ГАЗель, двигался со стороны Кирова в направлении Сыктывкара. На 542 км трассы "Вятка", в районе железнодорожного переезда водитель ГАЗа не учёл безопасную дистанцию до впереди движущегося транспорта и врезался в Lada Kalina. После столкновения легковой автомобиль съехал в левый по ходу движению кювет.

IMG_20260601_141446.jpg

Пассажирка "Лады" 2002 года рождения получила ушиб поясничной области. У водителя фургона диагностирован ушиб грудной клетки. Пострадавшие не госпитализированы. От более тяжких последствий травмированных спасли пристёгнутые ремни безопасности.

*** Госавтоинспекция обращается к водителям транспортных средств и настоятельно рекомендует соблюдать правила безопасности дорожного движения. Водители обязаны учитывать дорожные условия и выполнять маневры только при полном обеспечении безопасности для всех участников дорожного движения.

Подписывайтесь на наш канал в MAX

Подписывайтесь на канал "Комиинформа" в MAX







На сайте осуществляется обработка пользовательских данных с использованием Cookie в соответствии с Правилами использования cookies. Оставаясь на сайте, Вы соглашаетесь с условиями Правил. Вы также можете запретить сохранение Cookie в настройках своего браузера.