Новости Республики Коми | Комиинформ

Шестеро лосят ждут туристов на ферме в Якше

Шестеро лосят ждут туристов на ферме в Якше
Шестеро лосят ждут туристов на ферме в Якше
logo
Шестеро лосят ждут туристов на ферме в Якше
Фото администрации лосефермы в Якше

На лосеферме в Якше Печоро-Илычского заповедника завершился сезон отёла.

Как сообщает администрация фермы, время строгого карантина подошло к концу, и с 1 июня двери лосефермы будут открыты для туристов.

"Вы снова можете приехать к нам в заповедную Якшу, чтобы насладиться тишиной, свежим таёжным воздухом и общением с нашими главными звездами. В этом году у нас 6 малышей-лосят.Они уже подросли, окрепли и с нетерпением ждут встречи с вами. Приезжайте знакомиться с нашими ушастыми непоседами, слушать истории из жизни лосефермы и заряжаться позитивной энергией", - сообщил заповедник.

Подписывайтесь на наш канал в MAX

Подписывайтесь на канал "Комиинформа" в MAX







На сайте осуществляется обработка пользовательских данных с использованием Cookie в соответствии с Правилами использования cookies. Оставаясь на сайте, Вы соглашаетесь с условиями Правил. Вы также можете запретить сохранение Cookie в настройках своего браузера.