Новости Республики Коми | Комиинформ

Найденная на болоте в Мандаче пенсионерка находится в реанимации

Найденная на болоте в Мандаче пенсионерка находится в реанимации
Найденная на болоте в Мандаче пенсионерка находится в реанимации
logo
Найденная на болоте в Мандаче пенсионерка находится в реанимации
Фото из архива ИА "Комиинформ"

Стали известны подробности поисков 83-летней женщины, которая 25 мая ушла в лес в районе поселка Мандач Сыктывдинского района Коми и не вернулась.

Спустя двое суток пострадавшую в тяжелом состоянии нашли на болоте спасатели МЧС. Поиски вели Сыктывкарский аварийно-спасательный отряд "СПАС-КОМИ" Службы ГО и ЧС, волонтеры "Лиза Алерт" и федеральный отряд МЧС, который обследовал лесные тропы на квадроцикле.

У пенсионерки диагностировали переохлаждение, переутомление и госпитализировали в реанимацию.

Подписывайтесь на наш канал в MAX

Подписывайтесь на канал "Комиинформа" в MAX







На сайте осуществляется обработка пользовательских данных с использованием Cookie в соответствии с Правилами использования cookies. Оставаясь на сайте, Вы соглашаетесь с условиями Правил. Вы также можете запретить сохранение Cookie в настройках своего браузера.