В с.Усть-Вымь водитель автомобиля ВАЗ скончался на месте ДТП.
Как сообщили в Управлении Госавтоинспекции по Коми, происшествие случилось сегодня в 10:30. Мужчина 1941 года рождения, управляя легковым автомобилем ВАЗ, двигался по ул.Красная гора. Напротив дома №14 Б по ул.Красная гора водитель не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил съезд с дороги и врезался в дерево.
От полученных травм пожилой мужчина, находившийся за рулём, скончался до приезда скорой помощи. На месте ДТП работают сотрудники ГАИ и следственно-оперативной группы.
***Госавтоинспекция обращается к водителям транспортных средств и настоятельно рекомендует соблюдать правила безопасности дорожного движения. Водители обязаны учитывать дорожные условия и выполнять маневры только при полном обеспечении безопасности для всех участников дорожного движения.