Новости Республики Коми | Комиинформ

В Инте завершился отопительный сезон

В Инте завершился отопительный сезон
В Инте завершился отопительный сезон
logo
В Инте завершился отопительный сезон
Фото из архива ИА "Комиинформ"

С 28 мая на основании постановления городской администрации Интинская ТЭЦ Коми филиала "Т Плюс" завершает отопительный сезон и приступает к летней ремонтной кампании, сообщает пресс-служба ООО "Комитеплоэнерго".

В межотопительный период специалистам предстоит провести масштабные работы по подготовке основного и вспомогательного оборудования к следующей зиме. С 16 по 29 июня состоятся гидравлические испытания теплосетей без отключения потребителей от ГВС. После завершения испытаний энергетики приступят к устранению выявленных дефектов, а также к замене ветхих участков магистральных и квартальных трубопроводов.

С 6 по 20 июля станция будет полностью остановлена для проведения работ, которые невозможно выполнить при действующем оборудовании. Горячее водоснабжение на этот период будет отключено.

Запланированные мероприятия позволят пройти следующий отопительный сезон без сбоев в теплоснабжении города.

Подписывайтесь на наш канал в MAX

Подписывайтесь на канал "Комиинформа" в MAX







На сайте осуществляется обработка пользовательских данных с использованием Cookie в соответствии с Правилами использования cookies. Оставаясь на сайте, Вы соглашаетесь с условиями Правил. Вы также можете запретить сохранение Cookie в настройках своего браузера.