Новости Республики Коми | Комиинформ

Около 100 спортсменов примут участие в Республиканских соревнованиях по настольному теннису

Около 100 спортсменов примут участие в Республиканских соревнованиях по настольному теннису
Около 100 спортсменов примут участие в Республиканских соревнованиях по настольному теннису
logo
Около 100 спортсменов примут участие в Республиканских соревнованиях по настольному теннису
Фото Минспорта РК

В субботу, в Сыктывкаре в региональной "СШОР №2" состоятся Республиканские соревнования по настольному теннису посвященные Дню защиты детей на призы ГБУ ДО РК "СШОР №2".

В состязаниях примут участие около 100 спортсменов из Сыктывкара, Ухты, Княжпогостского, Удорского и Усть-Куломского районов, а также гости Кирова и Коряжмы. Возраст участников до 14 лет и до 16 лет. Будут разыграны четыре комплекта медалей. 

"Турнир является заключительным в соревновательном сезоне у спортсменов сборной команды Республики Коми. В июне 24 юных теннисиста отправятся на учебно-тренировочные сборы в Краснодарский край", – рассказал наставник ребят Алекандр Боровик. 

Начало в 10:00. 

Популяризировать массовый спорт и повышать качество жизни россиян помогает государственная программа "Спорт России", разработанная по поручению президента страны Владимира Путина. 

Подписывайтесь на наш канал в MAX

Подписывайтесь на канал "Комиинформа" в MAX







На сайте осуществляется обработка пользовательских данных с использованием Cookie в соответствии с Правилами использования cookies. Оставаясь на сайте, Вы соглашаетесь с условиями Правил. Вы также можете запретить сохранение Cookie в настройках своего браузера.