Новости Республики Коми | Комиинформ

С 1 мая стартовала новая акция "Офис в кармане" от АО "Коми энергосбытовая компания"

С 1 мая стартовала новая акция "Офис в кармане" от АО "Коми энергосбытовая компания"
С 1 мая стартовала новая акция "Офис в кармане" от АО "Коми энергосбытовая компания"
logo

Реклама. Рекламодатель АО "Коми энергосбытовая компания" ERID: LjN8JyRUY

С 1 мая стартовала новая акция "Офис в кармане" от АО "Коми энергосбытовая компания". Каждый клиент, который ранее или сейчас оформил электронную квитанцию автоматически является участником акции.

Свыше 100 тыс. клиентов Компании предпочитают цифровые квитанции за коммунальные услуги бумажным. Такой формат платежных документов поступает на пять дней раньше и не зависит от сроков и качества доставки. Также клиенты имеют постоянный доступ к счетам и могут оплачивать их в любое удобное время. Оплата без комиссии доступна через онлайн-сервисы компании: в Личном кабинете, на сайте "Оплатить онлайн" https://komiesc.ru/?ysclid=l6w5atymuu26339008, через прямую ссылку в теме письма электронной квитанции или в мобильном приложении "Мой сбыт".

Отказаться от печатных квитанций просто, достаточно изменить способ получения платежного документа в разделе "Подписки" в "Личном кабинете клиента", написать обращение на получение счетов в электронном виде через сервис "Обратная связь", или отсканировав левый qr-код в бумажной квитанции.

 "Электронная квитанция поступает на ваш e-mail. И вы с любого устройства можете посмотреть начисления и сразу произвести оплату без комиссии банка. Кроме этого, следить за счетами можно в Личном кабинете на сайте или в приложении "Мой сбыт", – отметила директор по биллингу и клиентскому сервису АО "Коми энергосбытовая компания", Людмила Костромина.

АО "Коми энергосбытовая компания" заботится о клиентах и предлагает широкий выбор онлайн-сервисов для совершения операций. Контролировать начисления, оплачивать счета без комиссии и передавать показания можно в Личном кабинете или в мобильном приложении "Мой сбыт". Задать вопрос специалисту, отправить заявление и необходимые документы можно с помощью сервиса "Обратная связь" или через онлайн-консультацию со специалистом. Узнать задолженность, переоформить или заключить договор можно на официальном сайте компании: www.komiesc.ru.

01.jpg