Новости Республики Коми | Комиинформ

Отделение ЛДПР в Коми возглавила женщина

Отделение ЛДПР в Коми возглавила женщина
Отделение ЛДПР в Коми возглавила женщина
logo

Решением высшего совета ЛДПР на должность и.о. координатора регионального отделения партии в Республике Коми была назначена Екатерина Сафарова. Ранее она исполняла обязанности заместителя координатора.

Кадровое решение было принято для усиления работы регионального отделения партии, на время пока прежний координатор Максим Крайн находится в зоне боевых действий, сообщили в региональном отделении.

"Для меня это новый вызов, но я уверена, что вместе с крепкой командой Коми регионального отделения ЛДПР, при поддержке руководства партии, мы сможем справиться с актуальными задачами, в том числе по привлечению и вступлению новых активных членов партии в рамках общероссийского приёма в ЛДПР памяти основателя партии Владимира Жириновского", - заявила Екатерина Сафарова.

****Сафарова Екатерина Анатольевна родилась в городе Микунь Усть-Вымского района Республики Коми.

С 1997-2007 г.г. обучалась в Средней общеобразовательной школе №1 г. Микунь.

В 2012 году окончила ФГБОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С.М. Кирова" по специальности: "Экономика и управление на предприятии".

Опыт работы:

С 2013 по 2022 год работала ведущим экономистом в ГБУ РК "Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Сыктывкара".

С мая 2022 года занимала должность заместителя координатора Коми РО ЛДПР.