Новости Республики Коми | Комиинформ

Команда Регионального проектного офиса Республики Коми получила диплом "Прорыв года"

Команда Регионального проектного офиса Республики Коми получила диплом "Прорыв года"
Команда Регионального проектного офиса Республики Коми получила диплом "Прорыв года"
logo

Начальник Управления проектного офиса Минэкономразвития Республики Коми Ирина Синицина приняла участие в стратегической сессии "Управление проектами в новой модели", организованной Департаментом проектной деятельности Правительства РФ, которая проходит в Санкт-Петербурге с 8 по 9 декабря, сообщает пресс-служба ведомства.

В эти дни площадка объединила региональные проектные офисы и ведомственные проектные офисы федеральных органов власти.

Основной задачей стратегической сессии стало расширение сотрудничества при осуществлении проектной деятельности между Правительством, федеральными и исполнительными органами власти регионов. Особое внимание было уделено выработке новых компетенций по реализации социальных инициатив и внедрению новых методов государственного управления.

В рамках мероприятия команду Регионального проектного офиса Республики Коми отметили почетной наградой в номинации "Прорыв года".

Министр экономического развития и промышленности Республики Коми Евгений Пономаренко поздравил команду с заслуженной наградой.

"Сегодня Региональный проектный офис Республики Коми получил диплом за победу в номинации "Прорыв года". Наш РПО отмечен за активную и эффективную работу по брендированию объектов нацпроектов и их информационному сопровождению в Республике Коми. Мы благодарим все органы власти, включившиеся в эту нашу общую работу. Только благодаря совместным усилиям мы добились таких высоких результатов. Поздравляю нашу команду с заслуженной наградой. Благодарю за эффективную работу! Удачи и таких же ярких успехов в работе. Теперь главное – удержать набранный темп", – поздравил коллег Евгений Пономаренко.