Новости Республики Коми | Комиинформ

Работники ООО "Пригородный" получили почетные звания

Работники ООО "Пригородный" получили почетные звания
Работники ООО "Пригородный" получили почетные звания
logo
Работники ООО "Пригородный" получили почетные звания
Фото Владимира Шешкунаса

В Сыктывкаре наградами отметили лучших аграриев республики. Знаки отличия были вручены в том числе работникам ООО "Пригородный" во время торжественного собрания, посвящённого Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

VSH06765.jpg

Указом главы Коми за заслуги перед республикой почетное звание "Заслуженный работник Республики Коми" присвоено Нине Ивановне Надеевой – менеджеру ООО "Пригородный", а также Марии Николаевне Распутиной, оператору машинного доения общества с ограниченной ответственностью "Пригородный". Также указом главы Коми за многолетнюю плодотворную работу, направленную на благо республики, Почётной грамотой Республики Коми награждена Антонина Павловна Орлова - овощевод общества с ограниченной ответственностью "Пригородный".

 

VSH06886.jpg

Министр сельского хозяйства и потребительского рынка РК Алексей Буткин отметил, что основной объем продукции республики производят именно крупные предприятия, такие как ООО "Пригородный". Министр выразил надежду, что все новации, связанные с ООО "Пригородный", только улучшат его место на рынке, позволят реализовать все инвестиционные проекты и нарастить объем овощей открытого грунта и картофеля.

 

VSH07501-1.jpg

Напомним, в этом году компания "Лузалес" вошла в состав учредителей ООО "Пригородный". Совхоз уже получил большой объем инвестиций, предприятие будут модернизировать, чтобы сельское хозяйство в Сыктывкаре вывести на новый уровень.

VSH06656.jpg

ООО "Пригородный" является одним из ведущих сельскохозяйственных предприятий региона. Предприятие обеспечивает население свежими овощами, производит молоко и молочную продукцию, выращивает цветы.

 

VSH06774.jpg