Новости Республики Коми | Комиинформ

Переезжайте на всё готовое с беспроцентной рассрочкой

Переезжайте на всё готовое с беспроцентной рассрочкой
Переезжайте на всё готовое с беспроцентной рассрочкой
logo

Группа компаний “КС Альфа” анонсировала выгодные условия на покупку недвижимости. Если вы давно планировали расширить свою жилплощадь, то сейчас самое время воспользоваться беспроцентной рассрочкой на квартиры с ремонтом “под ключ” в жилом комплексе "Прага".

Программа без переплат. Застройщик предусмотрел гибкие и индивидуальные условия рассрочки. Вы можете согласовать комфортные для себя размеры и даты платежа:

- Рассрочка не требует оплаты процентов за использование привлеченных средств.

- При этом вы фиксируете стоимость квартиры в договоре, и вам не нужно больше откладывать покупку квартиры и бояться повышения цены.

ЖК "Прага" — это масштабный проект в центральном районе города Сыктывкара. Новейшие технологии строительства, развитая инфраструктура, удобное местоположение — все это делает жилой комплекс "Прага" не только современным, но и комфортным местом для городской жизни.

Отделка “под ключ” от застройщика – это возможность сэкономить деньги и время, а также получать удовольствие от вашей новой квартиры без лишних хлопот. Качественная отделка будет выполнена в нейтральной скандинавской гамме, которая послужит базой для дальнейшей реализации интерьерных замыслов владельца.

2.JPG

- Входная дверь в квартиры металлическая, усиленная, с дополнительной звукоизоляцией и замками высокой взломоустойчивости.

- Стены коридора, комнат и кухни будут оклеены флизелиновыми обоями под покраску, которые выдерживают несколько циклов окраски в разные цветовые гаммы.

- Напольное покрытие - износостойкий ламинат, обладающий прекрасными теплоизоляционными и эстетическими свойствами.

- Во всех помещениях установлены высококачественные белые натяжные потолки.

- Межкомнатные двери с качественной стильной фурнитурой.

- В отделке санузлов и ванных используется керамическая плитка светлых тонов.

Готовый ремонт в квартире уже входит стоимость жилья, а это значит, что оформление помещений засчитывается в сумму ипотеки.

Узнать более подробную информацию о стоимости квартиры, планировках, выгодных условиях и акциях можно на сайте компании или позвонив по номеру: 8 (8212)400-007. Также на все ваши вопросы готовы ответить в офисах продажи, где можно получить бесплатные услуги ипотечного брокера, который подберет минимальную ставку по ипотеке, а также способствует оперативному выходу на сделку.

Офисы продаж компании "КС Альфа" располагаются по адресам:

- г. Сыктывкар, ул. Первомайская, 62, блок "Б", 6 этаж.

- г. Сыктывкар, ул Карла Маркса, 129 (ЖК “Прага 4”).

- г. Сыктывкар, ул. Огородная, 41 (ЖК “Прага 5”).