Новости Республики Коми | Комиинформ

В ДТП под Ухтой погиб человек

В ДТП под Ухтой погиб человек
В ДТП под Ухтой погиб человек
logo
В ДТП под Ухтой погиб человек
Фото ГИБДД Ухты

В результате столкновения автомашин на 3 км автодороги Ухта - Сосногорск погиб человек, сообщили в Госавтоинспекции Ухты.

В воскресенье, 10 апреля, в 22 часа 43 минут водитель 1991 г.р., не был пристёгнут ремнём безопасности, управляя автомашиной ВАЗ-21099, двигаясь со стороны г. Ухты в сторону г. Сосногорск, на 3 км автодороги Ухта-Сосногорск, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной Daewoo Nexia, под управлением водителя 1988 г.р., который также не был пристёгнут ремнём безопасности.

v-storonu-g-5.JPG

2.JPG

В результате ДТП водитель автомашины Daewoo Nexia, скончался по дороге в Ухтинскую городскую больницу. Водитель автомашины ВАЗ–21099 с множественными переломами и повреждениями госпитализирован в УГБ.

3.JPG

***ГИБДД обращается к водителям транспортных средств и настоятельно рекомендует соблюдать правила безопасности дорожного движения. Водители обязаны учитывать дорожные условия и выполнять маневры только при полном обеспечении безопасности для всех участников дорожного движения.