Новости Республики Коми | Комиинформ

В Эжве на месте автостоянки появится новая заправка

В Эжве на месте автостоянки появится новая заправка
В Эжве на месте автостоянки появится новая заправка
logo
В Эжве на месте автостоянки появится новая заправка
Фото из архива ИА "Комиинформ"

В Эжвинском районе планируют построить автозаправку на месте существующей парковки по ул.Космонавтов. Соответствующие документы опубликовала администрация столицы Коми.

Планируется, что автозаправочная станция появится на месте действующей парковки и займет 3008 кв.м. Расположена она на Космонавтов 21а, вдоль отрезка улицы между проспектом Бумажников и Ухтинским шоссе.

В ходе публичных слушаний администрация Сыктывкара хочет выяснить мнение жителей, стоит ли там обустраивать заправку или нет, какие условия и предложения они могут внести для принятия решения комиссией по землепользованию.

Общественные слушания пройдут с 13 ноября по 11 декабря. Каждый житель города может принять в них участие.

Snimokgne.JPG

Направить свои предложения и замечания можно через официальный сайт в срок с 22 ноября 2021 года по 3 декабря 2021 года по форме "Форма внесения участниками общественных обсуждений предложений и замечаний для физических лиц" или "Форма внесения участниками общественных обсуждений предложений и замечаний для юридических лиц" с приложением скан-копий документов, подтверждающих сведения об участнике, на электронную почту: [email protected].

Размер вложенного файла не должен превышать 100 Мб.

Snimokdsch.JPG

Также можно направить предложения и замечания в срок с 22 ноября по 3 декабря в письменной форме в адрес Комиссии по землепользованию и застройке администрации Сыктывкара или оставить записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, в мэрии.