Новости Республики Коми | Комиинформ

Банк "Открытие" провел ребрендинг принадлежащих ему региональных ТРЦ

Банк "Открытие" провел ребрендинг принадлежащих ему региональных ТРЦ
Банк "Открытие" провел ребрендинг принадлежащих ему региональных ТРЦ
logo

Новое имя VIVALDI PLAZA получили торговые и развлекательные центры в Тамбове (ул. Студенецкая набережная, д.20А), Сыктывкаре (ул. Коммунистическая, д.50), Красноярске (пр-т им. Газеты Красноярский рабочий, д.27) и Сургуте (ул. Генерала Иванова, д.1).

Все четыре торговых комплекса успешно работают и выставлены банком на продажу в качестве действующего доходного бизнеса.

ТРЦ окружного формата, расположенный в Тамбове по адресу Студенецкая наб., д. 20а, имеет общую площадь 35 тыс. квадратных метров. Центр расположен в южной части самого населенного района Тамбова, на границе с Ленинским районом, административным центром города. На трех этажах торговых залов представлены такие бренды как Collin’s, Zolla, InCity, Кари, Zarina, Л’Этуаль, М.Видео, Макдоналдс, КFC и другие якорные операторы, работает пятизальный кинотеатр Kinomax с новейшим оборудованием.

Торгово-развлекательный комплекс в Сыктывкаре по адресу Коммунистическая ул., д. 50, расположен на главной прогулочной и транспортной улице города. Его общая площадь составляет 22,5 тыс. квадратных метров. Комплекс состоит из пяти этажей, в том числе одного подземного торгового уровня. Якорные арендаторы комплекса - супермаркет "Магнит", магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо, оператор одежды Gloria Jeans и другие.

Торгово-выставочный комплекс в Красноярске расположен в зоне размещения ритейл-парков города по адресу: пр-т им. Газеты Красноярский рабочий, д. 27, стр 4. Комплекс состоит из выставочных, складских и офисных помещений. Общая арендная площадь торгово-выставочного комплекса — 27 тыс. квадратных метров. Среди якорных арендаторов - компании "Орматек", ЮВАЮ, Lazurit, "Вива-мебель", Парк Чудес "Галилео", "Автореспублика".

Восьмиэтажный торговый комплекс в Сургуте (ул. Генерала Иванова, д.1), площадью 32,9 тыс. квадратных метров расположен в северо-восточной части Сургута в многоэтажном жилом микрорайоне на пересечении одной из главных улиц города проспекта Мира и улицы Генерала Иванова. Якорными арендаторами являются продовольственный супермаркет "Магнит", многозальный кинотеатр компании "ИнтерКино", супермаркет бытовой техники и электроники DNS, магазин федеральной сети "Детский мир".

Торговый знак "VIVALDI PLAZA" официально зарегистрирован на банк "Открытие". Наименование "VIVALDI PLAZA" носит бизнес-центр класса А в Москве по адресу ул.Летниковская, д.2, к.1.

"Объединение под одним брэндом знаковых доходных объектов, принадлежащих банку, поможет не только в управлении и решении маркетинговых задач торговых центров, но и будет способствовать повышению привлекательности пула доходных объектов банка", - поясняет Наталия Иванова, начальник управления по работе с непрофильными активами банка "Открытие".

Банк "Открытие" входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. "Открытие" развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Дочерние компании банка занимают лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА ("АА(RU)"), Эксперт РА ("ruAA") и НКР.

Информация предоставлена банком "Открытие"