Новости Республики Коми | Комиинформ

В Ухте пьяная женщина спровоцировала ДТП, травмированы четыре человека

В Ухте пьяная женщина спровоцировала ДТП, травмированы четыре человека
В Ухте пьяная женщина спровоцировала ДТП, травмированы четыре человека
logo

В Ухте столкнулись Nissan Teana и минивэн Nissan Elgrand.

Как сообщили "Комиинформу" в УГИБДД МВД по Коми, происшествие случилось 5 сентября в 15:50. 40-летняя женщина в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем Nissan Teana, двигалась по ул.Загородной со стороны ул.Семяшкина в направлении пр.Космонавтов. В районе дома №32 по ул.Загородной водитель выехала на полосу встречного движения, по которой навстречу двигался минивэн Nissan Elgrand под управлением 46-летнего мужчины.

В результате ДТП водитель Nissan Teana получила рваную рану коленного сустава, ушибы и ссадины. Закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга - под вопросом. Не госпитализирована, была пристегнута ремнями безопасности.

Uhta54.jpg

У семилетней девочки, которая находилась на пассажирском сиденье легкового автомобиля в удерживающем устройстве, диагностирован ушиб правой кисти. Не госпитализирована.

Водитель Nissan Elgrand получил растяжение связок шейного отдела и ушиб мягких тканей грудной клетки. Не госпитализирован. От более тяжких травм мужчину спасли пристегнутые ремни безопасности.

У непристегнутой 43-летней женщины, которая находилась на переднем пассажирском сиденье минивэна, диагностирован перелом шестого ребра слева. Не госпитализирована.

*** ГИБДД обращается к водителям транспортных средств и настоятельно рекомендует соблюдать правила безопасности дорожного движения. Водители обязаны учитывать дорожные условия и выполнять маневры только при полном обеспечении безопасности для всех участников дорожного движения. За управление транспортом в нетрезвом виде в отношении водителей предусмотрена административная ответственность.