Новости Республики Коми | Комиинформ

"КС Альфа" представляет новый офис продаж в ЖК "Прага"

"КС Альфа" представляет новый офис продаж в ЖК "Прага"
"КС Альфа" представляет новый офис продаж в ЖК "Прага"
logo

Вы ищете идеальную квартиру? Устали от перебирания многочисленных вариантов в интернете? Вам нужен совет от профессионального проводника по рынку жилья? "КС Альфа" представляет новый офис продаж в ЖК "Прага", где доступны любые операции с недвижимостью.

Клиентский центр работает по адресу: улица Огородная (напротив магазина "Карнавал"). Вас проконсультируют эксперты по недвижимости Юлия Вихристюк и Елена Топорова. Специалисты с удовольствием расскажут об основных преимуществах проектов "КС Альфа", проведут презентацию объекта, помогут подобрать оптимальный и подходящий вариант. В офисе продаж можно получить информацию о самых выгодных условиях оформления кредита и действующих процентных ставках, о новых акциях и предложениях от компании. Ипотечный брокер оформит заявку на ипотеку с господдержкой 2020. Срок действия выгодного предложения закончится 1 июля. У будущих новоселов осталось немного времени для того, чтобы успеть попасть в программу государственной поддержки.

Kartinka-1.jpg

Совсем недавно "КС Альфа" объявило о старте продаж нового дома №5 в ЖК "Прага". Объект расположен в центральной части Сыктывкара, рядом с офисом продаж на ул. Огородной. Новостройку возводят между Октябрьским проспектом и улицей Карла Маркса.

Kartinka-2.png

В строительстве ЖК "Прага-5" используются современные инженерные коммуникации и материалы. Для безопасности и удобства жильцов двор сделают закрытым и концептуальным. На придомовой территории установят видеонаблюдение. Рядом с домом расположится несколько площадок: спортивная, детская, для отдыха и прогулок. Планировочные решения этого дома разработаны с максимальной функциональностью и европейским зонированием. Помещения правильной формы созданы с учетом эргономики и габаритов мебели. В зависимости от ваших пожеланий, можно приобрести квартиру площадью от 34,94 до 81,6 кв. м.

Успейте выбрать необходимую планировку и забронировать свою будущую квартиру в офисе продажи. Он работает в будние дни с 10.00 до 18.00, а также по субботам – с 10.00 до 15.00.

Уточнить всю необходимую информацию можно по телефону отдела продаж: 255-677.

На правах рекламы